Close

Миллион посетителей в месяц (как добиться за один год – план)

Добрый день! Хочу составить реальный и выполнимый план как вывести сайт на миллион посетителей в месяц за один год. К сожалению на эту тему в Рунете нет толковой информации. Реально. Представляете? Как будто никто никогда и не мечтал об этом)).

Нашел только одну статью в которой автор анализирует реальный опыт блога ktonanovenkogo.ru с посещаемость около 3 миллионов в месяц, а также он перевел на русския язык кейсы популярного америкоса Нейла Паттела о том как тот вышел на посещаемость 4 миллиона в месяц.

Так там автор предлагает такой план действий:

1. Писать 4 статьи в день.
2. Покупать 10 вечных ссылок в неделю.
3. Продвигать сайт в одной из соцсетей.

Ну и само собой оптимизировать сайт и статьи.

Расходы при этом – около 150-300 тысяч рублей в первый год.

И тогда за 1 год вы выйдете на посещамость в миллион.

Но реальная практика показывает, что люди выходят на эту цифру лет за 5-10. Если, конечно, сайт не забанят и если не забьешь и бросишь этим заниматься. :sarcastic:

Знаю, что здесь есть люди, которые уже добились подобных высот. В первую очередь я обращаюсь к тем у кого есть уже миллион в месяц. К тем, кто уже прошел этот путь.

Можете ли вы как-то прокомментировать информацию из статьи и предложить свой реальный, конкретный и выполнимый план достижения миллиона посетителей в месяц? Как выйти за год на эту цифру? Сколько потребуется денег, времени и ресурсов? А как добиться 3 миллионов посетителей за один год?

Заранее благодарю за подробную информацию…

P.S. Хочу отметить, что эта тема (https://www.maultalk.com/topic219603.html) не про то… Смотрел… Несерьезный проект. Однодневка… Речь идет о серьезном долгосрочном проекте… Источник

Добавить комментарий