Close

Помощь в оптимизации и продвижении страниц/текстов/статей/разделов


Seoturin
294

Здравствуйте.

Хочу поделиться своим опытом и личными наработками, заодно и довести до совершенства знания по созданию качественного семантического ядра, которое не стыдно передать копирайтеру и на выходе получить сайт с легкодоступным трафиком, посещаемостью, хорошим юзабилити и, как следствие, прекрасной конверсией.

Думается мне что на этом форуме масса профессионалов и не мне Вам объяснять насколько важный шаг(как по мне так самый важный) является правильный сбор семантики, без этого процесса крайне сложно сделать успешный проект, тем более если Вы хотите в дальнейшем его монетизировать и получать прибыль. Половина успеха это полная структура, больше и лучше чем у Ваших конкурентов.

Поэтому, если у Вас есть вопросы, не получается продвинуть какую-то конкретную страницу или сайт в целом, есть сомнение что какая-либо статья написана и оптимизирована правильно, смело обращайтесь, поделюсь своим субъективным мнением и дам бесплатные советы.

Без разницы коммерческий это, или информационный проект.

С уважением, Ваш покорный слуга, Дмитрий.


Васо Вчеразаши

Seoturin:

Хочу поделиться своим опытом и личными наработками

Так поделитесь.🍻

Какие тексты нравятся ПС?


vold57

Seoturin:
Думается мне что на этом форуме масса профессионалов и не мне Вам объяснять насколько важный шаг

Ни вам, никому другому специалистам и тем более профессионалам это объяснять не нужно. Есть другая категория посетителей, кому это может пригодится.


Hammer8

Seoturin:
Хочу поделиться своим опытом и личными наработками

Почему бы вам не ответить на новые темы в данном разделе?

Их в период карантина стало больше, все ищу время чтобы закрыть проблемы пользователей, но вы можете опередить меня и остальных.

Добавить комментарий