Close

Яндекс – подсунуть хоть что то :(


Xubart
2844

Яндекс уже ничего не смущает – лишь бы вытеснить релевантный ответ пониже и подставить свои УГ сервисы для срубания бабла с директа 🙁 Даже внутри сервиса пользователи явно отминусовали этот ответ…

Яндекс - подсунуть хоть что то :(


Had

Xubart:
Яндекс уже ничего не смущает

А его и никогда и ничего не смущало. В одной из тематик весь ТОП 3 засран говном Яндекса – Дзен, Кью, Знатоки. И только на 4 месте моя статья. Статья, которая лучше в разы всем, что Яндекс запихал в ТОП 3. Раньше она была там где и должна быть в ТОП 1.


gavrik

Xubart:
лишь бы вытеснить релевантный ответ пониже и подставить свои УГ

Кто сказал что ваш ответ более релевантнее чем у яндекса? У яндекса все четко, ответ расписан по пунктам. Именно это и нужно пользователям. Точный и конкретный ответ.

Не то что у большинства статейников, которые нальют воду на 20 т.зн. на филосовствуют, а конкретики ни какой. Если и будет что-то по существу, то в середине текста или в конце. Такие статьи после просмотра первого абзаца уже читать дальше не хочется. Про сайт который на 4 месте по запросу, как раз про него и говорю.


Anamnado

Xubart:
Даже внутри сервиса пользователи явно отминусовали этот ответ…

что является отличным примером того что

кликать по плюсикам удел хомячков а не польза для дела!

———- Добавлено 13.05.2020 в 21:58 ———-

gavrik:
а конкретики ни какой.

вы наверное пытаетесь женские сайты к себе примерить 🙂


Cuys

Как писал ранее, за последние несколько дней, агрессивно ведет Я.кью, по массе запросов вылез, практически по всем тематикам в ТОП1. Скорее всего что-то подкрутили ручками макаки сидящие на привязи, под названием ИИ.


Elenika

Раньше хоть по одному Дзену было, а теперь по два в выдче! И ладно бы в тему, вообще не релевантные статьи ставит на первое место. Типа “а вдруг нажмет”! Бесит уже, даже как пользователя. Сегодня открыла один “ответ” выдает копипаст со ссылкой на источник. То есть, теперь даже так можно? (канал и сайт не связаны, разные темы даже). Открыла другую статью, полная чушь. При этом куча комментариев, где люди пишут, что ложь, шлак и так далее. Но первое место обеспечено!

Пора бы уже Яндексу предоставить право пользователю возможность блокировать сервисы Яндекса по одному или все сразу! Если человек хочет видеть сервисы Яндекса, пусть видит. А если желает пользоваться только поиском, то зачем ему пихать свое?


gavrik

Anamnado:
вы наверное пытаетесь женские сайты к себе примерить

А причем тут женские сайты? Не улавливаю логику в вашем ответе.


Anna_13

Elenika, к сожалению, Яндекс никогда не пойдет на такое… Они разрастаются, как грибы после дождя: что ни день, новый сервис везде и всюду – явный перебор, но их это отнюдь не смущает. Я просто игнорирую их, а что еще остается?!


Kenji

Самое забавное, что этот же дзен повылазил на первые места и в Гугле


Xubart

gavrik:
Кто сказал что ваш ответ более релевантнее чем у яндекса? У яндекса все четко, ответ расписан по пунктам. Именно это и нужно пользователям. Точный и конкретный ответ. .

Я искал ответ и в том тексте его нет даже близко.

PS. Кстати, ответ так и не нашел.

Если кто подскажет, буду благодарен


ziliboba0213

gavrik:

Не то что у большинства статейников, которые нальют воду на 20 т.зн. на филосовствуют, а конкретики ни какой. Если и будет что-то по существу, то в середине текста или в конце. Такие статьи после просмотра первого абзаца уже читать дальше не хочется. Про сайт который на 4 месте по запросу, как раз про него и говорю.

Так это сам яша и вынудил такие простыни писать, свое то он быстро в топ засунул, а если вы коротко напишите – будете болтаться за 100 позицией 🤣

Добавить комментарий