Close

Яндекс.Кью подстелился под финансовых Монстров

Многие из серчан пользовались Яндекс.Кью и продолжают пользоваться ведя страницы своих организаций. Расскажу свою историю сотрудничества с данным сервисом яндекса.
Попробовал еще на знатоках отвечать на вопросы, изначально не понравилось, забросил… Приходит письмо от комьюнитименеджера, мол приглашаем Вас на встречу, я говорю а что встречаться то, когда вообще сервис отстой. Пообещали мне помочь со всеми вопросами, ну думаю давай попробуем. Съездил к ним послушал, создал страницу организации финансы и кредиты, чуть ли не каждый ответ изначально обсуждал с модератором и все одабривалось, ответил более чем на 500 вопросов, качественным уникальным текстом от 1000 до 5000 знаков, и чего не предвещало беды и вдруг ни с того ни с сего прилетает БАН, начинаю общаться как и с тем который мне обещал помогать, так и с другими модераторами. В итоге мне ответили, что кредитная тематика запрещена и все будет чистится из сервиса, говорю им мои ответы ваш же модератор вручную проверял изначально, несут какой то бред о политике сервиса. На ответ почему живут другие организации, также отнекиваются…Допустим сравни.ру живет и здравствует в этой системе. Вывод: нагнули финансисты сервисов гигантов этот яндекс.кью, чтобы из топа не забирался трафик.

P.S. Если кто из серчан собирается сотрудничать с этим сервисом, подумайте как сделать это лучше, дабы работа не улетела в пустую. Ну а сервису желаю гвоздь в гроб!

Источник

Добавить комментарий