Close

XmlStock – теперь еще и анализ поиска Google в формате XML

Добрый день!
Недавно на бирже XML лимитов – Xmlstock.com мы добавили новый полезный для SEO специалистов инструмент анализа выдачи ПС Google в схожем с Яндекс.XML формате. Обкатали его, доработали и теперь готовы представить широкой общественности.

Суть нового инструмента проста – вы настраиваете параметры поиска по умолчанию и по специальному URL отправляете автоматические запросы к нашему сервису, а мы обрабатываем запрос и предоставляем данные органической выдачи Google в удобном формате, как в Яндекс.XML. В URL для совершения запросов также поддерживаются основные самые нужные параметры. Подробнее здесь

Преимущества данного метода в том, что парсить Google можно любым софтом, который поддерживает работу с Яндекс.XML (если в cамом софте нет дополнительных ограничений на сам формат URL) Ваши же собственные скрипты и наработки будут также работать с минимальными изменениями. Мы поддерживаем как и основные регионы Яндекса (параметр lr=), так и гео Google

Для форумчан предлагаем попробовать бесплатно по промокоду GXML-1000
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, зайдите в раздел выбора тарифного плана для Google XML и введите промокод на 1000 бесплатных запросов.

Тарифы:
Базовый – бессрочный. Установлен по умолчанию. Оплата только за совершенные запросы. Цена 20 рублей за 1000 запросов.
Оптимальный – минимум 200 тыс запросов в месяц. Оплата за месяц. Цена 15 рублей за 1000 запросов. Все что свыше оплаченного лимита – также по цене 15 рублей за 1000.
Максимум – минимум 1млн запросов в месяц. Оплата за месяц. Цена 10 рублей за 1000 запросов. Все что свыше оплаченного лимита – также по цене 10 рублей за 1000.

Уже действует обновленная партнерская программа: 10% от всех трат пользователя в Google XML.

Если вы разработчик софта и хотите интегрировать поддержку нашего инструмента в свой софт, то мы готовы предложить вам 20% от всех запросов совершенных пользователем через вашу программу. Поможем подлключиться, доработаем функционал под ваши требования.

Ну и помимо прочего у нас сейчас почти 1 миллион свободных лимитов Яндекс.XML по самым выгодным ценам. Поэтому кому не хватает, милости просим. На аренду крупного аккаунта на длительный срок (от 300 тысяч XML лимитов) готовы предложить хорошую скидку.

С радостью проконсультируем и ответим на все интересующие вопросы. Пишите!

Источник

Добавить комментарий