Close

Вылетают организации из справочника


Donaldduck777
190

Заметил, что часть организаций на аккаунте просто пропала, при прямом переходе по ссылке организации отдает 404. Кто-нибудь сталкивался с таким? Есть ли догадки с чем это связано, толокиер не нашел организацию по адресу? 

Яндекс просит договор аренды, кто-то знает как яндекс проверяет этот договор и какие еще может устроить доп проверки (фото офиса, например) в таком случае?


NikSolovov

Раза три не дозвонились и исключили


zveroangel

я тут  с грехом пополам реальный филиал целый год подтверждала (ничего не помогало – ни договор аренды, ни высланное видео, где менеджер прям на лифте в офис поднимается), а если там что-то нереальное – так может быть что угодно. вообще глючный сервис, то напихают почты или телефоны от других филиалов, то закрывают реальные (!) филиалы, то сиди жми как обезьяна, что данные актуальны (у меня много филиалов по всему СНГ), то просто карточка исчезает, то карточка на картах не соответствует той, что отдается в выдаче по брендовому запросу, то показывается старый адрес, хотя клиент уже 2 раза переехать успел, то переезд не оформляется – или обе карточки исчезают, или обе торчат на картах. уже думаю, что пора отдельного контенщика нанимать, чтоб он там всё дело тыкал.🤣


stp2001

Сталкивался. Всё верно. Толокер не нашел организацию по адресу.

Самое лучшее решение это вывеску вашей организации на уличный вход по этому адресу повесить.

Добавить комментарий