Close

Никогда не связывайтесь с pr.sape

Связался лет 7 назад с этой пакостью, разместил сотни ссылок на десятке своих полуГС. На сегодняшний день они все в бане. Хотел их выключить, спрашиваю могу их выключить вообще (не продлевать домен, на хостинге выключить), нет говорят, ты раб теперь наш навечно, за ссылки головой отвечаешь пожизненно, сайты должны работать вечно ну или переноси ссылки на аналогичные сайты. Какая же это тупость. Чето в миралинксе и ГГЛ все норм говорят – хошь вырубай, раз сайтов со схожей тематикой нет, единственное в миралинксе буквально 4 статьи попросили перенести.
А да, первоначально ответили так:
Согласно п.1 правил http://help.sape.ru/pr/faq/1123

Цитата:

"Материал размещается на вашем сайте навсегда."
Под этим мы подразумеваем, что размещенные материалы должны присутствовать на сайте на весь срок существования сайта (в том числе при перенесении его на новый домен) или домена (если даже по этому адресу будет размещаться кардинально другой сайт).

Так же стоит заметить, что при передаче сайта во владение другому лицу (например, при продаже сайта) договор передачи должен предусматривать сохранение уже размещенных на сайте материалов, или переразмещение на эквивалентных страницах согласно данным правилам размещения.

В случае, если домен не продлевается, и сайт просто прекращает существование, мы можем оказать вам финансовую помощь в продлении услуг домена или хостинга. Очень желательно не допускать появление ERROR заявок.
Также по вашему желанию заявки могут быть переразмещены на других ваших сайтах с близкими параметрами, а также одной тематики.


уточнил кой чего и дальше стал обязан пожизненно, т.е. пункт про срок жизни сайта вообще не работает. Идиотизм и тупость это все. Отработали свое уж те ссылки за столько-то лет.

Источник

Добавить комментарий