Close

После регистрации спустя несколько дней яндекс вебмастер требует привязку телефона

Здравствуйте. Пытаюсь для каждого сайта сделать свой логин для яндекс-вебмастера, но столкнулся с проблемой. Для этого использую firefox с созданием профилей под каждый сайт. Спустя несколько дней после регистрации яндекс вебмастер начинает требовать привязку телефона

Цитата:

"Мы временно ограничили доступ к вашему аккаунту по подозрению на взлом. Злоумышленники могли получить доступ потому, что вы ввели свой пароль на мошенническом сайте или ваш компьютер заражён вирусом.

В первую очередь, советуем вам проверить компьютер на вирусы (как это сделать). Затем ответьте на контрольный вопрос, придумайте новый пароль и запросите код подтверждения в бесплатной смс. После смены пароля ваш аккаунт разблокируется.

Также рекомендуем убедиться, что ваши персональные данные не изменены, а в адресах электронной почты нет неизвестных вам."


Требует ввести ответ на контрольный вопрос, после чего вылазит форма с каптчей, полем для ввода мобильного телефона и нового пароля. Без номера телефона не хочет пускать в интерфейс. Есть у кого такая же проблема? Что делать? Вначале грешил на индивидуальный прокси, через который заходил, но в последний раз зарегистрировался через прямой ip – все равно в конце концов требует мобильный.

Источник

Добавить комментарий