Close

Instaplus.pro – Сервис продвижения в Инстаграм (5 дней бесплатно) – Интернет-маркетинг, SEO

Что такое Instaplus.pro:
Это автоматизация процесса привлечения новой целевой аудитории. Подходит для продвижения вашего бизнеса и раскрутки личных страниц в социальной сети Инстаграм. С помощью поиска аудитории по хештегам, конкурентам, геолокации и настройкам таргетинга Вы сможете ежедневно получать в среднем по 250 потенциальных клиентов с каждого аккаунта.
Как это работает:
1.Добавляете Инстаграм аккаунт
2.Выбираете целевое действие
3.Настраиваете таргетинг
4.Запускаете продвижение
Возможности сервиса:
Рассылка сообщений
Массовая подписка
Массовая отписка
Комментирование
Поиск аудитории по конкурентам
Поиск аудитории по гео
Поиск аудитории по хештегам
Анти-бан система
Сбор и фильтр аудитории по списку пользователей
Статистика роста
Журнал действий
Автопостинг
Основные преимущества:
Простое управление
Удобный интерфейс сервиса дает возможность приступить к раскрутке всего лишь в несколько кликов как с компьютера так и с мобильных устройств. Одновременно можно продвигать до 50 аккаунтов Инстаграм.
Настройки таргетинга
Сервис позволяет максимально точно выделить из всей аудитории только ту, которая подходит по заданным критериям поиска. Для этого есть все необходимые инструменты таргетинга.
Без установки на компьютер
Управлять сервисом вы сможете с любого устройства, которое подключено к Интернету. Вам не придется ничего скачивать и устанавливать Запустите программу и можете смело выключать компьютер.
Журнал действий
С помощью журнала действий можно в реальном времени наблюдать события при выполнении задачи, начиная от ее запуска. Также здесь можно узнать детальную причину ошибок, которые могут возникнуть во время задачи.
Не нужны прокси
Мы бесплатно на каждый аккаунт привязываем лучшие приватные прокси, что максимально подходят для работы с Инстаграм. Вам не нужно ничего настраивать, все происходит автоматически.
Отложенный постинг
В сервисе есть встроенный автопостинг, который позволяет на месяц вперед настроить добавление постов в ленту Инстаграм, и размещать Stories в заданное время.

Мы не занимаемся накруткой ботов, а привлекаем только живую целевую аудиторию!

>>> ПОПРОБОВАТЬ 5 ДНЕЙ БЕСПЛАТНО <<<

Источник

Добавить комментарий