Close

Оцените, чтобы наказать “недоделкина”

Добрый день, с недавнего времени я начал посещать Ваш форум, очень рад был тому, что люди относятся с пониманием и не против помочь таким нубам в данной сфере. как я.

Поэтому прошу помочь разобраться в одном не очень приятном моменте, а именно, нужно ваше мнение, как специалистов о сайте (ссылка в конце сообщения), для того чтобы выстроить правильный разговор с тем, кто этот сайт делал, ибо человек из ряда "это не я, моя хата с краю".

Человек получил за сайт, как запросил, без задержек и т.п. Договор был на сайт, который после можно переделать под интернет- магазин. С него: дизайн, функционал сайт полный, адаптация под устройства, добавления небольшого кол-ва информации. Товар мы вносим сами.
Сайт был передан нам в срок, после чего начали выплывать косяки, то форма обртаной связи не работает, то поиск на сайте, то значки не там и тп. Исправление этого всего затянулось на долго, а после правок выплывали еще косяки, ну с горем пополам что-то получилось с сайта сделать. Через месяц в результате дос-атаки на хостинг сайт упал полностью, резервную копию горе-дизайнер не сохранил. Делал все по новый, сайт опять полон косяков и т.п. Мне самому пришлось разбираться в слайдах ибо они на всех устройствах "скакали".

Суть, я думаю вы поняли.
Договор завтра посмотрю и отдам юристу, что бы он нашел пункты по которому его будем дергать.

Прошу вас указать косячность сайта, как оно есть, на вашем языке SEO, я не хочу наглеть и как бы получить на халяву оценочное мнение, просто я просматривал другие темы, в котороых давали оценку тому или иному сайту вчем их минус, где косяк, какой додик разработчик и т.п.

Буду очень признателен, да и сработаться в дальнейшем можно, так как остро стоит вопрос в доработке сайте и его продвижении.

сайт: http://belskotch.ru/

Спасибо.

Источник

Добавить комментарий