Close

Несколько вопросов о сайте

Доброго времени суток! У меня несколько вопросов по моему сайту,
Я долго читал форум, и ответа на свои вопросы ни на форуме, ни в интернете не нашел, Вопросы возможно глупые и очевидные для Вас, но для меня отнюдь.

На сколько я понял, мой сайт был взломан некоторое время назад ( по словам человека который подлечил его). Я получил доступ к вебмастерам, и там я вижу следующее: много ссылок, которые ведут на несуществующие страницы сайта. С одного сайта 3600 ссылок, и по мелочи с других. Пример: С домена _nossalinguaportuguesa.com.br на /index.php/component/k2/itemlist/user/257740 (несуществующая страница на моем сайте, сейчас возвращает код ошибки 404). Вопрос первый: Нужно ли бороться с этими ссылками, или на них не стоит обращать внимание?

На сайт никакого трафика нет. сайт находится на далеких 9-10 страницах в выдаче. На данный момент, я сделал себе совершенно новый сайт ( новый дизайн, другая структура, хороший контент который интересно читать и смотреть), Вопрос второй: Можно ли просто заменить старый сайт новым, и развивать уже его, на старом домене, или я обязательно должен учесть при переходе все страницы старого сайта на новом?

Спасибо зарание за ваши ответы! Хорошего вам дня!

Источник

Добавить комментарий