Close

Обрушение позиций в Яше

Здравствуйте первый раз сталкиваюсь с такой ситуацией 30.04.2020 из выдачи яндекса вылетела главная страница по всем запросам хотя в вебмастере нет информации о бане или каких нарушения сайт Radiatorvam.ru на остальные страницы запросы в выдаче стоят.Прошло почти две недели ситуация не меняется ответ техподдержки Яндекса я(робот) детально проанализировал ранжирование вашего сайта по приведенным примерам запросов. По результатам проверки ошибок в работе алгоритма не выявлено: с сайтом все в порядке, он занимает позиции согласно своей релевантности запросам.

Понижение позиций сайта в результатах поиска связано с тем, что мы постоянно проводим корректировки поискового алгоритма, что приводит к изменению выдачи и, как следствие, изменению позиций. Кроме того, поисковая выдача все время меняется по естественным причинам: страницы одних сайтов появляются в поиске, страницы других — исчезают, меняется контент на сайтах.
Дальнейшее развитие сайта, ориентированное на интересы пользователей, должно положительно сказаться на его позициях, так как все факторы алгоритмами учитываются корректно и ограничений на ранжирование с нашей стороны нет.

Источник

Добавить комментарий