Close

Плагин Accelerated Mobile Pages кто-то ставил?

Очень долгое время на сайте на Вордпресс стоял Accelerated Mobile Pages, который автоматом неплохо генерирует амп страницы. Им же выводил Адсенс. Но решил поставить РСЯ и, как оказалось, нужно отдать 30 дол., чтобы можно было другие партнерки ставить. Ну это все для общей справки.
А теперь по делу. Выводил плагин слишком много блоков Адсенса на телефоне (несколько штук в теле статьи). Хотя в настройках стояло всего 2 блока. И когда смотреть амп страницу с ПК, то их там действительно всего 2 штуки. На телефоне же штук 5-7, что от размера статьи зависит. Отключил я их вообще, но плагин после статьи все равно блок выводит. Что за блок – не пойму. Его нет ни в обычной версии страницы, ни в амп версии на ПК, но на телефоне есть! И что то за блоки были, которых на ПК нет, а на телефоне есть?
1. Есть ли шанс, что разработчики плагина выводят свои блоки? А то на андроид, как я понял, код амп страницы сайта посмотреть не возможно(( Перепробовал кучу приложений для этого, но амп страницы – это какая-то хитрая штука (долго объяснять почему).
2. Как можно прописать редирект с …html/amp на просто … html ?

Источник

Добавить комментарий