Close

Яндекс знатоки вообще неадекваты!


Staas
688

Вот кто там какие лопухи сидят? Кого яндекс на работу берет? Развивал развивал, писал ответы развернутые все уникальное лично написанное, кое где на свои проекты ссылки оставлял кое где нет, и сегодня захожу 71 ответ на вопросы вообще удалили змеи трехглавые, а смотришь на ответы другие все в ссылках какую-то чушь пишут и они висят у них там.

для примера ВОТ че надо обожраться то чтобы такого не замечать? Куча ответов от одного человека и куча ссылок…

Барбосы одним словом!


Мауи

Жизнь – боль.


smurf

Staas, вот когда у вас на аве будут оптимистические сиськи от плечЕй как у нее, а не пессимистическая улыбка до ушЕй как у вас, тогда вас и признают истинным знатоком яндекса

…..а вообще то, молодец смазливая (или бородатый админ), уловила тему краудзароботка )


Togelta

Staas:
а смотришь на ответы другие все в ссылках какую-то чушь пишут и они висят у них там.

У них ссылки висят и будут висеть потому, что они их правильно размещают. С определенной скоростью, с разными IP и т.д., на каждом сервисе есть свои небольшие секреты.


intd

Рано или поздно, знатоки должны превратиться в ответы от мейл. Они скоро всю инфовыдачу захватят. Сеошники это понимают и будут через знатоки продвигать свои ресурсы.

Вбиваешь в поиск “какая пенсия в норвегии”, а на 3 месте “Какая минимальная зарплата в Норвегии”, где про пенсию нет вообще ни слова.


jumbosic

intd:

Вбиваешь в поиск “какая пенсия в норвегии”, а на 3 месте “Какая минимальная зарплата в Норвегии”, где про пенсию нет вообще ни слова.

Нет, не так…

Вбиваешь в поиск “какая пенсия в Норвегии”, а на 2 месте “Какая минимальная зарплата в Норвегии, спрашивают жители Москвы при покупке ПВХ пластиковых окон в Москве жители Москвы, желающие установить пластиковые ПВХ-окна у себя в квартире, на даче, в офисе в городе Москва (в Москве), по низкой цене, с бесплатной доставкой и установкой, с 70% скидками на распродаже.”

Добавить комментарий