Яндекс ты опять охренел? 26.12.2020ЯндексNo Comments Had 27 сентября 2019, 16:11 3240Решил принудительно подключить турбо страницы? Я согласия не давал.Сегодня упало письмо на почту бла бла бла – турбо страницы для вашего сайта. Не читал, сразу удалил.Захожу в вебмастер и там пропало предложение подключить и стоит цифра 0. Как это понимать?Если Яша подключит мне турбо страницы я подам на Яндекс в суд ибо это НАГЛЫЙ ОТЖИМ МАТЕРИАЛОВ. Нарушение авторских прав регулируемых УК РФ и ГК РФ. Xubart 27 сентября 2019, 16:13Для Турбо ему нужен xml Anamnado 27 сентября 2019, 16:14Had:Нарушение авторских прав регулируемых УК РФ и ГК РФчо ??….. altezzik 27 сентября 2019, 16:18Удали свой сайт из Яндекса и спи спокойно. Had 27 сентября 2019, 16:21И вот это навязчивое предложение уберите из Вебмастера (стрелкой показал):Оно бесит меня там и нахрен не нужно.———- Добавлено 27.09.2019 в 19:35 ———-И хватит мне слать письма с предложением навязчивым – подключить турбо страницы. Задрали уже.———- Добавлено 27.09.2019 в 19:35 ———-Anamnado:чо ??Тексты моя собственность на моём сайте. Vladimir 27 сентября 2019, 17:28Had:Тексты моя собственность на моём сайте.Вебмастер собственность яндекса, в котором они могут предлагать вам сервисы.Не хотите не пользуйтесь, какие проблемы?и стоит цифра 0 , значит подключено ноль страниц– НАГЛЫЙ ОТЖИМ МАТЕРИАЛОВ – Вы достали уже, когда нибудь разберетесь с этими турбо, или могзов не зватает?Это ваши страницы, с вашей метрикой ( правильно подключить ) но, сервер другой ( cloud же пользуетесь и ничего не пищите )Самое интересно, там такие плюшки, что вам и не снилось ( прямое увеличние ПФ) НЕ покажу!! Had 27 сентября 2019, 17:39Nadejda:не зватаетГлавное, что у Вас зватает. Но интересно куда? 🙂 Odinochka 27 сентября 2019, 17:54Had:Тексты моя собственность на моём сайте.Свидетельство регистрации авторского права нужно получить, тогда это собственность. frank_82 27 сентября 2019, 18:16подключи турбо, мож перестанешь такие темы лепить,3 maximka77 27 сентября 2019, 18:38Had:я подам на Яндекс в судА денег хватит судиться? Gans Gauss 27 сентября 2019, 18:41maximka77:А денег хватит судиться?Ну Усманова он уже разделал под орех однажды 🙂 Похожие темы:Турбо-страницы, как способ украсть статью и выйти в ТОП по запросу Турбо-страницы: вопросы к Яндексу Зачем Яндекс так навязывает турбо? Быстрые ссылки с картинками в выдче Как это сделать?
Had
Решил принудительно подключить турбо страницы? Я согласия не давал.
Сегодня упало письмо на почту бла бла бла – турбо страницы для вашего сайта. Не читал, сразу удалил.
Захожу в вебмастер и там пропало предложение подключить и стоит цифра 0. Как это понимать?
Если Яша подключит мне турбо страницы я подам на Яндекс в суд ибо это НАГЛЫЙ ОТЖИМ МАТЕРИАЛОВ. Нарушение авторских прав регулируемых УК РФ и ГК РФ.
Xubart
Для Турбо ему нужен xml
Anamnado
Нарушение авторских прав регулируемых УК РФ и ГК РФ
чо ??
…..
altezzik
Удали свой сайт из Яндекса и спи спокойно.
Had
И вот это навязчивое предложение уберите из Вебмастера (стрелкой показал):
Оно бесит меня там и нахрен не нужно.
———- Добавлено 27.09.2019 в 19:35 ———-
И хватит мне слать письма с предложением навязчивым – подключить турбо страницы. Задрали уже.
———- Добавлено 27.09.2019 в 19:35 ———-
чо ??
Тексты моя собственность на моём сайте.
Vladimir
Тексты моя собственность на моём сайте.
Вебмастер собственность яндекса, в котором они могут предлагать вам сервисы.
Не хотите не пользуйтесь, какие проблемы?
и стоит цифра 0 , значит подключено ноль страниц
– НАГЛЫЙ ОТЖИМ МАТЕРИАЛОВ – Вы достали уже, когда нибудь разберетесь с этими турбо, или могзов не зватает?
Это ваши страницы, с вашей метрикой ( правильно подключить ) но, сервер другой ( cloud же пользуетесь и ничего не пищите )
Самое интересно, там такие плюшки, что вам и не снилось ( прямое увеличние ПФ) НЕ покажу!!
Had
не зватает
Главное, что у Вас зватает. Но интересно куда? 🙂
Odinochka
Тексты моя собственность на моём сайте.
Свидетельство регистрации авторского права нужно получить, тогда это собственность.
frank_82
подключи турбо, мож перестанешь такие темы лепить,
3
maximka77
я подам на Яндекс в суд
А денег хватит судиться?
Gans Gauss
А денег хватит судиться?
Ну Усманова он уже разделал под орех однажды 🙂