Close

SE Ranking – универсальная SEO-платформа для решения любой задачи

SE Ranking – универсальная SEO-платформа для решения любой задачи

SE Ranking – универсальная платформа для сеошников, веб-мастеров, маркетинговых команд и агентств. Позволяет решить любую SEO-задачу: проверить позиции с точностью 100%, провести аудит сайта, собрать данные по конкурентам, проверить обратные ссылки и др.

SE Ranking – универсальная SEO-платформа для решения любой задачи

Наиболее популярные инструменты платформы:

* Проверка позиций. Позволит отслеживать позиции сайта в Google, Яндексе, Yahoo и Bing для любого города и языка.
* Анализ конкурентов в SEO/PPC. Поможет узнать все о трафике домена в органической и платной выдаче.
* Анализ сайта. Проверит все страницы и сабдомены вашего сайта на наличие важных технических ошибок. Для каждой найденной ошибки вы увидите подсказку по ее исправлению.
* Мониторинг обратных ссылок. Определит статус ваших бэклинков и позволит проанализировать их состояние по ключевым SEO-параметрам.
* Отслеживание изменений на сайте. Позволит держать под контролем все изменения на вашем сайте или на сайтах конкурентов.

В сервисе вы найдете White Label, удобный конструктор отчетов, API, план продвижения сайта, модуль для автопостинга в социальные сети. Всего на платформе больше 35 инструментов.

Также вы можете пользоваться мобильным приложением SE Ranking ― с ним данные о вашем сайте всегда под рукой. Для пользователей платформы приложение — бесплатно. Просто скачиваете его из App Store или Google Play и заходите в свой аккаунт. Все ваши проекты подгрузятся автоматически.

SE Ranking – универсальная SEO-платформа для решения любой задачи

Мы верим, что наша платформа действительно крутая. Попробуйте 14-дневный доступ к trial-версии (5 проектов, 250 запросов) и убедитесь сами.

Каждый пользователь найдет для себя удобный способ оплаты:

1) Оплата за проверку. В данном режиме вы платите за пользование инструментами. Вам будут доступны все возможности сервиса. Стоимость проверки позиций составляет от 3 до 5 коп. в зависимости от суммы пополнения баланса.
2) Подписка на тарифный план. При покупке тарифного плана вы получаете доступ к пакету, в рамках которого можно отслеживать определенное количество ключевых слов и сайтов с выбранной периодичностью, а также пользоваться предусмотренными в нем функциями.

Хотите протестировать? Регистрируйтесь и получайте бесплатный 14-дневный доступ к trial-версии.

В данной теме мы будем делиться с вами всеми новостями, акциями и обновлениями SE Ranking. Здесь ссылка на нашу старую тему, где доступна информация с момента создания платформы.

Будем рады, если вы поделитесь вашим мнением о платформе и будете оставлять комментарии под этим постом. 🙂

Источник

Добавить комментарий