Close

Сайт постоянно выпадает из Яндекса. А гугл его ненавидит))

Коллеги, прошу предоставить свой профессиональный взляд с о стороны. Заказывали кучу аудитов, ничего дельного от них нет.

Сайт – https://intrigue.dating/

Активно развиваем последние 10 месяцев. Добавляем кучку авторского материала, везде свой текст, фото, видео итд. Реально стараемся и работаем на совесть. С биржами ссылок не работаем, только аутрич, крауд, каталоги фирм, соц сети.
Проблемы с Яшей две – 1) Он в топ вывел мизерное количество статей, хотя у нас их тысячи, по 10,000 символов без переспама ключами – все реально пишем для людей, с фото, видео. Короче мы видим что в топе полно статей которые наши статьи переплюнут легко, но они не просто там на 20м месте, их вообще в топ 50 нет. И таких статей реально тысячи. 2) За последние 3 месяца сайт уже 3 раза лишался 3/4 трафика, из индекса не выпадал, но позиции терял почти все. Писали платонам и в течении недели позиции возвращались, но объяснить почему так происходит они не могут.

Проблема с гуглом одна – он нас просто не любит вообще. Он вроде дает какой-то трафик, но все постольку поскольку, движения вообще нет.

У нас есть реальная проблема с тем как поисковики видят наш сайт, к примеру мы даже по брендовому запросу Intrigue Dating не выходим в топ. Выходят наши социальные сети и прочая лабуда.

У меня есть ощущение что это все связано больше с технической частью сайта и роботы видят нас не так как мы хотели бы чтобы они нас видели. По сему очень нуждаемся в профессиональном взгляде со стороны. 

Вот такой кейс у нас)) Кому не лень, посмотрите пожалуйста что там с нами может быть не так. Заранее очень благодарны за все советы!

Источник

Добавить комментарий