Close

Разметка Schema.org для каталога организаций

Есть нечто похожее на каталог организаций. Каждой организации посвящена отдельная страница с информацией о контактах, описании деятельности , подробностями о руководителе и прочем. Не совсем это конечно каталог (на сайте оказывается дополнительная услуга по каждой организации), но суть в том что на странице у каждой организации присутствуют все контакты (адреса, телефоны), схема проезда и довольно подробно раскрывается личность руководителя.

Вопрос: Можно ли оформить каждую страницу согласно разметке Schema.org, в части которая касается "Organization" и руководителя в части "Person" (упор на странице делается больше даже на него, а не на возглавляемую им организацию)? Или если на одной странице вообще указано 2-3 организации (есть и такое) и еще парочка персоналий, то оформить разметкой каждую организацию, личность?

Так можно делать? Или подразумевается, что на сайте размечаться должна одна организация (с филиалами и подразделениями). Как отнесется к этому поисковик? Особенно с вариантом разметки нескольких организаций (с собственными размеченными контактами) на одной странице (каждую в своем блоке).

Источник

Добавить комментарий