Close

Как теперь зарабатывать на сайтах?


nikki4
668

Раньше делал статейники – сейчас уже и доходность и трафик упали и перспектив заниматься ими не вижу. Крупные порталы поджимают + частников слишком много стало + еще воруют.

Вот читаю форум, кто-то с 1400 человек в рся 14р заработал – ну вообще ни о чем.

Собрался в бурж, но партнерка с которой планировал работать комиссии порезала раза в 2-3 + вышли новые законы и теперь получать оттуда деньги нарушение закона как понимаю.

Стал думать о каком-нибудь ИМ-агрегаторе по дропшипу.

но уже есть беру, яндекс-маркет, вайлдберриз и другие маркетплейсы и крупные магазины, да и еще со складами/пунктами самовывоза + весь топ уже в рекламе.

ну и как теперь зарабатывать, если все занято?


Aisamiery

Трансформировать вместе с рынком

На самом деле много чего ещё свободно и много где ещё дикий дефицит спецов и профильных решений.

Я лично знаю человека который зарабатывает больше 2 млн в месяц только на продлениях лицензий к одной популярной срм системе, не считая остальных услуг.

А вообще, если вы умеете делать сайты собирающие тысячи уников в сутки то пора забивать на рекламу, а выбирать хорошую нишу где можно собирать и перепродавать лиды


Snake800

Ну как бы всё, конец. Ну может не сегодня и даже не через год. Но он наступит намного раньше, чем у каждой домохозяйки появятся сайты для заработка и канал на ютубе. А они появятся.


SergejF

nikki4 :
ну и как теперь зарабатывать, если все занято?

Что значит “занято”? Свободных доменов больше не осталось, хостинги под завязку заполнены или в каналах многочасовые пробки пакетов образуются? Кто Вам мешает встать рядом и заниматься тем же самым, но лучше, производительнее продуктивнее?

Ну а если мешает голова, заполненная лайном и дупа, заполненная руками – это не проблема Интернета. 


SergejF

Snake800 #:
Ну как бы всё, конец. Ну может не сегодня и даже не через год. Но он наступит намного раньше, чем у каждой домохозяйки появятся сайты для заработка и канал на ютубе. А они появятся.

И шо тогда? Закроются интернет-магазины, люди перестанут посещать качественные ресурсы? Вы будете плевать на завсклад и не замечать директор магазин?


Raptorkz

Попробуйте на Яндекс Дзен перейти, там легче трафик найти на написании статей.


NCom

Или станьте тик-токером, если на сайтах не получается зарабатывать)


Serax

интересно и мне


Alex Hodinar

Можно попробовать локальные агрегаторы. 

Дзен уже упоминали – куча бесплатного трафика.

Пинтерест – в связке с MFA неплох.


ArmenDomain

никак. Была возможность кто успел…. а кто-то перестроился. Сейчас другие возможности “заработать” типа курьера в Достависте. Бегите пока и там кризис не начался. Надо понять главное; интернет сейчас не онлайн журнал или газета каким он был в 2000-х,  а онлайн магазин и кинотеатр. Ваши статейники никому не нужны, если что-то надо узнать в Ютубе послушают или в Вики без навязчивой рекламы прочитают.


mastershop

nikki4 :
ну и как теперь зарабатывать, если все занято?

аналогичные проблемы…не вижу перспектив….инветировал – дык еще и в минус пошло…Яша и Гугля вообще обнаглели….ГС в топах, копипаст и дубли ….морально нет мотивации….перепрофилируюсь…и сваливаю в qa тестеры,..

Добавить комментарий