Close

17 марта все сервисы Яндекса перестанут работать (но это не точно)


qwerty2009
492

В общем из-за коронавируса Яндекс рекомендует своим сотрудникам работать из дома-удалённо. А 17 марта будут своего рода “учения” – компания опробует, как будут работать все сервисы при полном закрытии московских офисов.

Так что ждём 17 марта.

Источник:

https://www.rbc.ru/technology_and_media/13/03/2020/5e6b59539a794791d71957b4?from=from_main


Cuys

А чё удивляться? На больших, средних и даже мелких заводах сегодня везде выступали делигации говорящие о необходимости следить за своим здоровьем, не ездить в метро по возможности и на общественном транспорте! Только не понятно как до завода добираться тем у кого есть только ноги – но нет авто.


Алеандр

Сервисы-то почему вдруг перестанут работать? Это, как раз, одна из стабильных вещей в текущих условиях – работа железа. Админу пофигу откуда админить железку, из дома или из офиса. Саппорту пофигу откуда отвечать, из дома, или из офиса. Менеджеры не выйдут в офис и не будут при пиджаках, ая-яй какая трагедия. Все будет работать, а на случай аварийных ситуаций – дежурные как сидели, так и будут сидеть. Не офисы отвечают за работу сервисов. Так что не дрейфить, жизнь продолжается )

PS: А то, что они опробуют такую схему – это даже хорошо, кто предупрежден – тот вооружен. Лучше при нормальной работе сделать учения, чем потом в панике выяснится, что нет нужного дяди Васи и у него дома нет инета ) Как по мне – правильные действия.


SHLADKOV

Для чего сеять панику? Троль, или профит имеете? Отставить панику!

Все сервису будут работать в штатном режиме. 🍿

Добавить комментарий