Close

Страницы сайта с минимальным кол-ом слов, но отвечающие на вопрос

Добрый день. Название конечно такое себе вышло, но чот по другому не идет. Вопрос больше к СЕО наверно, или к тому как отнесутся поисковики, что в принципе наверно одно и тоже.

Суть такая, допустим есть запрос: "таблетки от чего-то, как принимать", может с таблетками это особый запрос мед тематики, но принцип один. Вся выдача забита неким г, в котором столько воды, ну по сути, я ищу конкретную инфу и хочу открыв страницу увидеть типа: "открыть упаковку, достать 1, принять после еды запив водой, утром и вечером". По сути это все что мне нужно, но на страницах начинается такой понос, откуда пришло, как делалось, сколько стоит, где взять, кто придумал и тд, и наверно с точки зрения поисковика это может и хорошо, ну раз делают значит хорошо:icon_neutral:

Если на сайте будет просто ответ в 2-3 строчки, а то и в два слова, как на такой сайт отреагируют поисковики. Время все же меняется и у поисковиков алгоритмы там всякие, может уже понимают, что ответ есть, сайт закрыт, сам запрос закрыт, пользователь дальше не пошел искать = значит гуд.

Можно мнения по этому поводу?)
Всем спасибо

Источник

Добавить комментарий