Close

Подскажите по SEO (поисковым фразам).

Есть сайт (в подписи). Посещаемость в районе 30 уников держится только за счет ссылок, размещенных где бы то ни было: форумы, социальные сети, каталоги, комментарии к блогам, различные сайты, отзовики и прочее. А с поиска никого, потому что поисковые фразы странные какие-то, если через различные анализаторы сайтов смотреть. К примеру, какой-то “Семен Никитич Годунов”, хотя у меня нет упоминания ни о каком Семене Никитиче. :sarcastic: Либо “Димитрий Палеолог” какой-то, когда в действительности должно быть “Софья Палеолог”. Или “история РоСии” с грамматической ошибкой, хотя я еще при памяти и помню, что Россия с двумя буквами “С” идет.

И мне непонятно, по каким критериям именно такие фразы превратились в запросы, хотя заголовки, описания статей и прочее совсем другие?

Может кто-нибудь вкратце поведать как, где и что надо указывать? Ключевые слова в ALL in One Seo Pack у меня отключены, ведь они вроде как уже не котируются, верно? Но тогда в поиске сайт виден только по каким то дурацким запросам, которые в жизни никто никогда не наберет, во всяком случае по трезвости. Источник

Добавить комментарий