Close

Знакомые с SEO, помогите старичку :)

Доброго времени суток, мои дорогие. Кому лень читать – добро пожаловать на сл. абзац, кому ни лень – немного истории сайта. В далеком 2009 году появился мой сайт – playgrad.ru, лицензия dle, все как полагается. Тогда еще подобных сайтов было ни так уж много, был свой крупный DC++ сервер и на сайте том выкладывались ссылки на игры в файлообменную сеть. Потом на смену пришли торренты, сайт обрюзг, обветшал, жалко мне его было забрасывать, и решил я перелопатить порядка 5000 игр на тот момент, закачав туда торрент файлы…Ах да, что то я отвлекся…Так вот, я никогда не задумывался над этими вашими забугорными словами типо сео, синемантическое ядро, перелинковка и пр. а мне говорят – дурак ты старый, займись этим, ну собственно и решил я попробовать навсести порядок с этими вашими тегами, да вот совсем запутался…

Собственно к сути дела:

Есть title, есть h1, есть description а есть keywords, речь хочу вести об оптимизации именно главной страницы и описания всея сайта.

Вот в данный момент как это выглядит у меня согласно плагину RDS bar

Title (64): PlayGraD.ru – Лучшие игры на пк скачать через торрент бесплатно!
Description (104): Красноярский портал "Город Игр" Более 5000 игр и новостей, обзоры, прохождения, советы и просто общение!
Keywords (175): action игры, игры horror, аркады, симуляторы, адвенчуры, бродилки, игры стратегии, файтинги, шутеры, хоррор игры, стрелялки, детские игры, игры для мальчиков, игры для девочек
H1: Игровой портал PlayGraD.ru – скчать игры бесплатно через торрент – это у Нас!

Все это я пытался составить благодаря своим чрезвычайно скудным навыкам, потыкав что то там в яндекс вордстат и вставив куда попало.
Большая путаница возникает с Title, Description и h1 – заголовок, описание, заголовок h1, во все это руки так и тянутся вставить одно и то же, напихать туда среднечастотных ключевых слов. Но ведь они вроде как не должны повторяться между ними. Подскажите дураку, как бы Вы расставили все эти ключевики и предложения, что в тайтл, что в описание, а что в h1 ? А может и вовсе ключевики у меня слишком фуфлыжные ? Заранее Данке шон!

Источник

Добавить комментарий