Close

Забанили заглушку

Привет всем.
У меня пустовал домен и я залил на него сайт в качестве заглушки. Первое что попалось у меня на компьютере – сайт о майнкрафте. Даже трафик пошел, ибо все тексты уникальные и в 90% случаях без ошибок, написанные людьми…скачано правда из вебархива, но уникальность почти везде…по крайней мере все что я от фонаря искал по кускам текстов все оказалось в 1 экземпляре.
Вдруг мне в панели выкатывает что

Мы обнаружили, что Ваш сайт нарушает инструкции Google для веб-мастеров. Это ухудшает качество поиска Google, поэтому мы не будем включать страницы с нарушениями в результаты поиска. Эти меры против спама были приняты вручную к сайту rossi-s.com/. Чтобы сайт снова появлялся в результатах поиска, измените его содержание в соответствии с нашими инструкциями. Чтобы мы включить Ваш содержание в результаты поиска Google, подайте запрос на повторное рассмотрение, только когда внесете эти изменения.

Ну я конечно понимаю что сайт об игрушках это ниочем, но мне именно такой попался под руку…их сотни и никто на них фильтры не накладывает….да и за что? Сайт имхо ничего не нарушает – тексты связные и уникальные. Что мне делать…подскажите причину наезда…аж ручные санкции это же надо крупно накосячить.
Пациент rossi-s.com
Спасибо за ответы и за внимание

Суть не в самой заглушке, можно повесить туда что-то другое. Просто непонятна причина – неужто за вебархив?

Источник

Добавить комментарий