Close

Яндекс, Яндексик, Яша… Снова бедокурит

Ребят, здарова! Как это ваще объяснить? Сайт по запросу аренда авто с водителем в новосибирске раньше был на 3-4 позиции прям долго, как монолит. НО! Он теперь по этому запросу ТОП-15. НО! Сайт по запросу аренда авто с водителем новосибирск без предлога в находится как и раньше в ТОП-5. Как окончание города и предлог в могут так влиять на выдачу? У меня просто бомбито :madd:

P. S. Еще напрягает, что буквально пару недель назад я стал замечать, что в выдаче в ТОП-10 появилось как минимум 3 агрегатора, которых и в ТОП-20 раньше не было.

Ну и конечно порадовал водяной ответ яндексоидов…

Цитата:

Результаты поиска формируются относительно запроса, с учетом его морфологии, порядка слов, регистра и т.д., поэтому результаты поиска для данных запросов отличаются. Подробнее о возможностях нашего поиска Вы можете прочитать на страницах Помощи – https://yandex.ru/support/search/.


Цитата:

Как именно что-то влияет или не влияет на выдачу, мы не комментируем, поскольку при определении релевантности учитывается более тысячи факторов. О том, как лучше развивать сайт, можно прочитать тут: https://yandex.ru/support/webmaster/…ons/intro.html.


Источник

Добавить комментарий