Close

Продвижение онлайн кинотеатра

Всем привет я веду свой онлайн кинотеатр уже на протяжении полугода и есть кое какие результаты. Это вообще мой первый опыт в продвижении сайта и довольно много времени я потратил на то, чтобы начать разбираться в продвижении сайта. Вообщем успел добавить 300 фильмов все они с уникальными описаниями (не так много, как хотелось бы). Тексты ко всем страницам написал, ошибки проверил. Перелинковку между страницами тоже постарался сделать максимально понятной и удобной для пользователей. Рекламу конечно же не ставлю.
Подскажите пожалуйста куда двигаться дальше? Просто продолжать добавлять контент и ждать? Около месяца назад я заказывал прогон через xRumer на Kwork – е. Но пока результатов прогона не видно. Дайте совет по наращиванию ссылочной массы, если это нужно. Также я читал, о том, что у ПС есть свои песочницы для молодых сайтов и у меня много вопросов с этим. Что нужно делать чтобы выйти? Какой возраст домена должен быть (у меня 6 месяцев и 5 дней)? Как понять что я вышел оттуда? Заранее всем спасибо.
Вот сайт http://movie-prime.ru/

PS: Я знаю что тематика конкурентная и стараюсь как можно больше уделять времени сайту, да и ГидОнлайн Киного и Баскино заблокированы, так что теперь дышать можно.

Источник

Добавить комментарий