Close

Продвижение нового нестандартного товара

Здравствуйте!
Сделал электромеханический рекламный стенд оригинального вида. Выставил на продажу в Ebay. Но просмотров лота почти нет.
Решил задействовать Google AdWords для раскрутки товара. Поскольку ссылка на товар в Ebay может измениться, то хочу задействовать промежуточный сайт – http://www.dinrek.com/ (там я всегда могу разместить актуальную ссылку на Ebay).
Посоветуйте, как лучше продвигать этот товар? Его основное назначение – привлечение новых покупателей, клиентов.
Буду благодарен за любые советы, сам не специалист в этой теме.

Описание товара

Продвижение нового нестандартного товара

Mr. Stand привлечет клиентов в ваш бизнес и увеличит продажи

Обилие рекламы в транспорте, торговых центрах и магазинах, на улицах и на ТВ привело к тому, что люди перестали ее воспринимать, пытаясь отгородиться от информационного шума.
Что делать в этом случае, как привлечь клиентов в свой бизнес и получить прибыль? Остается придумывать нестандартные способы рекламы своего продукта, выделиться отличием от конкурентов. Много ли людей изучают информацию на стандартных рекламных или информационных стендах прямоугольной формы, даже если будет супер оригинальный дизайн? А если сделать это стенд в виде ростовой фигуры с подсветкой?
Новый оригинальный Mr. Stand не останется незамеченным, привлечет внимание нестандартной подачей информации. Его можно использовать в качестве украшения витрины, информационного стенда на выставке или в торговом центре, рекламы нового магазина, акции или товара.
Mr. Stand выполнен в виде фигуры мультяшного человека, у которого на груди висит информационное табло с бегущей подсветкой. Фигура оснащена подвижными элементами: руками с табличками «STOP» и «SALE», напоминающими дорожные знаки. Руки поднимаются выше уровня головы, хорошо просматриваются с большого расстояния благодаря красному цвету и ярким мигающим красным огням. Двигающиеся элементы, яркие цвета и огни выделяют стенд в толпе, человек инстинктивно фокусирует внимание на движении и сигнальных цветах.
Вам обеспечен поток людей к вашему магазину, торговому отделу или акции. Кто-то захочет сфотографироваться и поделиться с друзьями в соцсетях, дети обязательно попросят родителей подойти и посмотреть на интересную игрушку, кого-то привлечет сама акция, и он захочет приобрести ваш товар.
WOW – эффект гарантирован: все эти люди увидят ваш бренд и запомнят его!
Тем более, что Mr. Stand работает круглые сутки, без выходных, отпуска и перерывов на обед. Поэтому и окупается в течение нескольких месяцев.
Преимущества:
 Шаговый двигатель, рассчитанный на длительную работу (не требуется замена угольных щеток);
 Прочная металлическая рама;
 Панели из композитного материала;
 Надежные шарниры на подшипниках;
 Регулируемые по высоте ножки,
 Колесики и откидная рукоятка для удобного перемещения;
 Съемные панели рук, легко крепящиеся одним винтом (без применения инструмента)
Закажите привлекающий Mr. Stand и наслаждайтесь ростом вашего бизнеса!

Источник

Добавить комментарий