Close

Оптимизация блога в Blogger

Непонятная проблема в моём новом блоге в сервисе Blogger. Я его только начал развивать, пока он символически наполнен.

Шаблон для блога из разряда бесплатных. Я внёс туда довольно много изменений. В целом в техническом плане всё работает более-менее нормально. Но вот сегодня обнаружилась такая проблема: я не могу оставить комментарий. Именно я – как админ. Гость блога сделал комментарий, я попытался ответить на него. Форма для комментариев показывается. Когда написав, я нажимаю на кнопку сохранить комментарий форма для комментариев мигает и исчезает. При перезагрузке страницы форма возвращается, но ранее написанный комментарий не сохраняется. Вот этот блог . У кого есть опыт работы с Блоггером, подскажите что можно сделать. Читал всякие стандартные инструкции, но такие нюансы нигде не разъясняются. Может я корректируя HTML шаблон что-то нарушил?

По умолчанию у меня стоит проверка всех комментариев, перед их публикацией, и комментарий гостя сначала попадал в админку и я его активировал. Думал может и мой комментарий туда направляют, но нет.

Существуют сторонние сервисы предоставляющие виджеты для комментариев для Блоггера. Не знаю, если смысл их ставить, говорят что стандартная форма комментариев в Блоггере наиболее адаптирована к сайту и лучше её не менять. Но если я как админ в своём же блоге не могу ответить на комментарии, то это не порядок.

Источник

Добавить комментарий