Close

Качественные Социальные Сигналы – Мой Метод!

Сейчас я вам расскажу о своём авторском методе социальных сигналов. Как известно социальные сигналы – это один из нужных факторов для попадания в ТОП вашего сайта.
Сейчас существует множество предложений по соц сигналов – но то что они предлагают это репост на различных спамных страницах, а же вам сейчас расскажу как сделать репост и социальные сигналы более качественно.
И так, нужна группа Вконтакте. Например у вас группа на тему брендовой косметики. Идём на форум zismo и ищем услугу по добавлению живых подписчиков по параметрам в группу Вконтакте. Не оферов, а живых людей. И покапаем 5000 подписчиков.
Потом в группе публикуем розыгрыш с таким анонсом: "Сайт брендовой косметики sait.ru среди своих подписчиков разыгрывает подарок. А дальше писать то, что пишут обычно остальные". Главная фишка в том, чтобы в анонс впихнуть ВЧ и ссылку на сайт. И всё, пойдёт репост на стены пользователей. Да, может по окончанию розыгрыша небольшая часть удалить репост у себя со стены. Но если розыгрыши проводит часто, то в итога останется большая часть людей, которая не удалила розыгрыш со стены. И будет вести ваша ссылка с ВЧ

Источник

Добавить комментарий