Close

Хочу услышать мнения опытных людей по SEO 2018-2019 года – SEO для начинающих

Вопрос назрел потому, что я уже как полгода запустил сайт, перечитал кучу статей про SЕО , которые толдычат одно и тоже, только ключевые слова меняются, а ничего нового не написали. После введения ИКС все что писали в этих псевдостатьях потеряло смысл, по крайней мере многое из того.
Соответственно возник вопрос, в какую сторону двигаться? что нужно для того чтобы росла посещаемость, чтобы сайт поднимался в топ. Только не пишите что качественные статьи чтобы они были интересные людям и т.д. это все общие выражения не имеющие под собой никакой реальности.
Статьи заказываю у копирайтеров, статьи о 6000 знаков без пробелов, ищу НЧ НК ключи и пишу ТЗ им. Прошло чуть больше чем полгода, 80 статей на сайте, из них 70 написано по ключам, а посещаемость максимум 20 человек. Фильтров не наблюдаю, понимаю что конкурентная тематика "психология" но даже на такое количество статей, человек за сто могли бы приходить. В чем дело не пойму. Если интересно то вот сайт https://myhalphand.ru/

Как я понял, покупать ссылки уже стало бесполезно, прогонял в ручную по соцсетям – тоже не айс, покупал ссылки по профилям на сайтах с высоким ИКС – тоже как был мой ИКС 40 так и остался. Делал в течение 3х месяцев продвижение в плане поведеньческого фактора и закупки ссылок – ключи из 200та тронулись только 10%.

Короче- что сейчас осталось актуальным? Кто лично делая определенные операции и фиксирует состояние роста/посещаемости собственного сайта после введения ИКС.

Источник

Добавить комментарий