Close

Гугл БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ изменил статус сайта в разделе Проблемы безопасности в Search Console

У меня следующая проблема: на моем сайте http://exceltable.com в сервисе Search Console в разделе «Проблемы безопасности» постоянно отображается сообщение: «Опасный контент» НО! В данном сообщении пустые значения в пунктах «URL страниц с проблемами» и «Время последнего обнаружения». Там нет никакой информации. Если нажать на кнопку в данном сообщении «Скачать все примеры» там так же по этим пунктам нет никаких данных:
Вложение 172575
Так же хочу отметить, что данное сообщение «Проблемы безопасности»- «Опасный контент» с пустыми (неуказанными) ссылками на проблемные страницы моего сайта возникло БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ по e-mail либо в Search Console в разделе сообщения.
Я проверил весь сайт и нажал на кнопку «ЗАПРОС НА ПРОВЕРКУ» и получил в течении дня сообщение «Сайт http://exceltable[.]com/ успешно прошел проверку» но в сервисе Search Console все без изменений. Пробивал заходить с разных браузеров в свой аккаунт – безрезультатно. Вопрос:
1 Действительно ли на моем сайте http://exceltable.com обнаружен «Опасный контент» если да то почему не указаны данные в разделе «URL страниц с проблемами» и «Время последнего обнаружения»?
2 Так же интересно почему после проверки и положительного результата подтвержденного сообщением «Сайт http://exceltable[.]com/ успешно прошел проверку» нет ни каких изменений в Search Console уже на протяжении 3-х дней?
3 Почему нет уведомлений об проблемах безопасности на моем сайте http://exceltable.com по e-mail либо в Search Console в разделе сообщения?

Я задал этот же вопрос на справочном форуме для вебмастеров Google за сутки 18 просмотров и ни одного ответа. Сколько ждать не известно. Опасаюсь что бан от Google получу раньше чем ответ на справочном форуме Google :(.

Помогите пожалуйста!

Изображения

Гугл БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ изменил статус сайта в разделе Проблемы безопасности в Search Console 

Источник

Добавить комментарий