Close

Content.Guru – сервис для контент-маркетинга

Коллеги! Тестируем сервис в режиме бета. Просим вас присоединиться, попробовать наш продукт и дать обратную связь.

Итак, сервис: Content.Guru

Что умеет: предлагает темы, подбирает ключи, организует работу.

Подробнее: Content.Guru упрощает жизнь заказчикам контента: редакторам, маркетологам, SEO-специалистам и вебмастерам. Он помогает найти темы для статей, собрать ключевые слова, поставить задачи авторам и сразу проверить готовый текст на соответствие техзаданию (процент уникальности, шкала по инфостилю).

Вам не нужно собирать тысячи запросов в Вордстате, а потом обрабатывать их в сложных сервисах — все это автоматически делает Content.Guru. На входе — домен вашего сайта и сайты конкурентов. На выходе — готовые темы для продвижения с набором ключей.

Content.Guru - сервис для контент-маркетинга

Как это работает:

Content.Guru анализирует топ выдачи, ваш сайт и сайты ваших конкурентов — и формирует список поисковых запросов для продвижения. Затем запросы автоматически кластеризуются — группируются по темам.

Каждый кластер — это тема отдельной статьи и список ключевых слов, которые нужно употребить в тексте, чтобы попасть в топ выдачи.

Как сервис поможет организовать работу команды

В Content.Guru можно пригласить авторов и управлять их работой. Ставьте задачи авторам, создавайте понятные техзадания, следите, какие статьи в работе и когда будут готовы.

Для авторов мы сделали текстовый редактор с автосохранением. Можно писать и оформлять статью прямо в сервисе. Мы добавили типограф, поддержу HTML-разметки, проверку уникальности и Главред. Автору не нужно переключаться между кучей разных сервисов, у него все под рукой.

Автоматическая проверка экономит время автора и заказчика. Если статья не соответсвует техзаданию — например, использованы не все ключевые слова — автор не может отправить задачу на проверку.

Content.Guru - сервис для контент-маркетинга

Сейчас мы запустили раннюю бету. Просим вас зарегистрироваться и попробовать. Сейчас это бесплатно. Нам очень нужна обратная связь, чтобы сделать сервис удобнее для пользователей, исправить ошибки и добавить функции, которых не хватает.

Попробовать: https://app.content.guru/

Также с нами по любым вопросам и предложениям можно связаться по электронной почте: [email protected]. Спасибо!

Источник

Добавить комментарий