Close

Что не так с сайтом (2)?

Прошу не бить больно за новую тему. 🙂 Нашел подобную тему, но она посвящена сугубо разбору полетов по одному сайту. Я же хочу задаться подобным вопросом по своему детищу. Речь пойдет о проседании позиций в Гугле. Есть у меня сайт https://lifeisfreedom.net/, который я наполняю лично уже много лет (зараждался он где-то в начале-середине 2012 года). Но заметил, что со временем он стал проседать по позициям. Длится это уже года 1,5-2 последних.
Сайт узкой направленности, тут не поспорю, так как связан с обучением только в Ирландии. Материал, зная сайты конкурентов, считаю что уникальный. Что, в общем-то, и подтверждается отзывами студентов и желающих поехать на учебу, т.к. на других сайтах они более подробную информацию вместе с моими точными ответами не получали и не находили.
Заказывал уже даже аудит. Файл прилагаю (на украинском, но думаю, что все и так будет понятно). Что-то существенное, как на мой взгляд, влияющее на потери позиций из ТОП-10 Гулгла, я не вижу. А из того, что указано, практически все (что мог исправить без найма программиста) исправил.
Уже голову сломал – не могу найти причину проседания по позициям. Очень надеюсь на совет и помощь специалистов. Рад любым мыслям на этот счет.

Вложения

Тип файла: doclifeisfreedom.net.doc (93.5 Кб)

Источник

Добавить комментарий