Close

Проблема с выдачей по запросу “запрос +город” и “запрос +в городе”

Всем доброго времени суток!

Ребята, пните меня в какую сторону копать )) . Никак не получается решить проблему с выдачей в яше по запросам “запрос + город” и “запрос + в городе”.

О моем сайте (интернет-магазин): зарегистрирован два месяца назад, домен 1-го уровня в зоне .ru, robots загружен, карта сайта скормлена, дублей нет, региональность присвоена.

Тематика относительно новая, из конкурентов всего 5-7 тематических сайтов (остальное вк, инста, близко и др. сервисы). Каждый сайт-конкурент был промониторен мной, у большинства стандартные ИМ без текста на главной (только контактная инфа), карточки товаров у всех одинаковые по 200+- символов (тупо комплектация товара), ключевики отсутствуют, товаров у большинства намного меньше чем у меня.

Мои действия: в тайтле прописал три ВЧ запроса с “запрос + в городе”, в дескрипшине так же, в кейвордсе тоже самое но без запятых, на главную вывел “рекомендуемое” “новинки” “отзывы покупателей” “новости” “уникальное описание с ключевиками в которых “запрос + в городе”. Одним словом сделал все, чтобы главная выпадала по за просу “запрос +в городе”. Но яша зараза выдает сайт в топ по запросу “запрос + город” и хоть тресни, а по запросу “запрос + в городе” держит на 5 странице (40-45 позиция). Внутренних страниц 90% в топе ( так как и категории и товары были с хорошим описанием ( на мой взгляд) ). В гугле с самого начала вишу-висю на второй странице по обоим запросам. (грешу на песочницу)

За то, сайты-конкуренты, которых честно скажу не считаю и близко за конкурентов и они должны быть внизу, в топе по этому запросу. Как так то?

Сайт rackracka в зоне .ru

Заранее всем низкий поклон за помощь!

Источник

Добавить комментарий