Close

лендинг к основному сайту

Есть рабочий сайт ему где-то около года. Сайт на данный момент охватывает семантику 1 из 5-6 разных направлений электромонтажных услуг которыми в итоге планируем заниматься.
Сейчас думаем, какое из следующих направлений выбрать, хотим потестить ниши, посмотреть какие заявки будут приходить посчитать маржинальность и уже потом вкладывать деньги что бы получить органику из поисковиков.
Для целей тестирования ниши, решили сделать одностраничник и попробовать потестить его с разными картинками, заголовками, структурой и оценить что больше нравится клиентам.

Поскольку уже есть основной домен и сам по себе сайт адекватный, думаем, как лучше реализовать тест ниши одностраничником (или одностраничниками) и в итоге куда лучше лить трафик из директа?
1) Land1.site.ru, land2.site.ru, land3.site.ru и т.д.
2) Site.ru/land1, Site.ru/land2, Site.ru/land3
3) Отдельный домены под лендинги?

Если делать отдельные ленды (в смысле на отдельном домене), какие контакты лучше указать? Основного сайта? В любом случае если люди заходят на основной сайт это повышает доверие, там много полезной информации, подробный раздел «о нас», «контакты» с картинками как доехать и т.д. что несомненно повышает доверие клиента?
Если есть мысли по этому поводу пожалуйста поделитесь, может быть есть какие-то конкретные, например SEO выгоды которые можно извлечь?

Спасибо!

Источник

Добавить комментарий