Close

Сайт проиндексирован, но страниц нет в поиске вообще

Здравствуйте!
20 февраля 2016 после очередного Апа мой сайт полностью пропал из результатов поиска Яндекс. Не могу найти ни одной страницы. Не нахожу даже в ТОП-100. Вебмастер пишет, что проиндексированы и участвуют в поиске 1641 страница. Но их нет ни по одному запросу, кроме адреса сайта и названия.

До этого из 150 отслеживаемых позиций 60% были в топ-10 Яндекса и основной трафик шел из органической выдачи.

А теперь… Даже самые низкочастотные запросы, дословно повторяющие содержимое страниц – не находятся. Пример сверхнизкочастотного запроса: “поддельные колготки миф или правда” – точное совпадение с названием моей статьи, давным давно размещенной на сайте – не находится.

Ни одного товара, ни одной категории товара, ни одного информационного запроса, ни одной статьи в поиске нет!!!

 

Платонам писал. Получил ответ: 

 

20 февраля я передал описание данной ситуации аналитикам поискового отдела нашей компании. Они проверят, корректно ли в данном случае работают наши алгоритмы, и при необходимости в них будут внесены соответствующие изменения. Если в течение двух недель ситуация не изменится, пожалуйста, сообщите нам об этом

 

 

Сайт у меня единственный, аффилятов нет. Ссылки уж года два не покупаю и никогда не продавал. Баннерной рекламой не занимаюсь. ПФ не накручивал. Профили из соц. сетей не воровал.

Трафик с Яндекса после 20 февраля – 0. Кормлюсь пока небогатым топом от Гугл и прямыми заходами постоянных клиентов. Нанял спеца для настройки Adwords.

 

Теряюсь в догадках, сушу сухари и откладываю на Доширак. Просто в шоке…. Сайт – единственный источник дохода для всей семьи.

 

Что это может быть??? Пациент: http://www.dlyapodruzek.ru

 

Заранее спасибо за ответы!

post-12361-0-86678800-1456441661_thumb.png

Источник

Добавить комментарий