Close

Продвижение поисковых подсказок в топ яндекса по вашим ключевым фразам

Добрый день, дорогие форумчане!

Предлагаем услуги по продвижению ключевых запросов в поисковых подсказках яндекс – как правило, это “подсказка” + “доменное имя или название бренда”. Пример: “купить шкаф в москве” + “леруа мерлен”.

Перейдя по подсказке, пользователь увидит список с ссылками на ваш сайт и соцсети на первом месте после контекстной рекламы. В списке показываются популярные запросы для вашего города. Подсказки будут занимать несколько позиций в поисковой выдаче.

Если название Вашего сайта показывается в подсказках Яндекса – это повышает лояльность покупателей и дает Вам видимое преимущество перед конкурентами.

  • Подсказки формируются из потока запросов к Яндексу.
  • Минимальный срок для вывода подсказки в ТОП – 7 дней.
  • Для продвижения используются живые пользователи из Вашего города.
  • P.S. Пользователи не переходят на Ваш сайт, и не накручивают поведенческие факторы.
  • Средний бюджет для одной подсказки 500/мес.

Вы получаете доступ в Личный кабинет, в котором сможете управлять подсказками (добавлять/удалять/изменять) + следить за статистикой продвижения (ваше место в поиске, сколько запросов произведено за сутки/всего). Система автоматически собирает и выводит информацию о позиции ваших подсказок в поисковой выдаче.

Пару слов о нас: 

Занимаемся SEO с 2009 года. В 2015 году разработали Сервис для создания и продвижения поисковых подсказок яндекса. За время работы создали и продвинули десятки ключевых запросов, которые по сей день приводят сотни покупателей нашим клиентам. Более 91% компаний возвращаются за услугами, чтобы продолжить совместную работу.

 

Указывать свои прямые контактные данные правила форума запрещают, поэтому пишите в тему и/или личные сообщения на форуме. Отвечаю 24/7.

Пример продвижения поисковой подсказки.

78d800a20965.jpg

Источник

Добавить комментарий