Close

Нужно ли делать лендинг на несколько персонажей?

Добрый день. Изучаю своими силами маркетинг, чтобы улучшить после карантина показатели в своем бизнесе. Хочется тоже понимать, что предлагают агентства, маркетологи.
Много раз попадал на такие статьи, что под каждого персонажа нужен свой лендинг. Не совсем понимаю, как это реализовать.
Например, есть ниша "Кухни на заказ". Да, есть какие-то типовые клиенты, их боли, потребности. Но все самое главное со всех этих персонажей и указано на ОДНОЙ странице. То есть есть у нас 4 типа клиентов, разного пола и возраста, и их боли закрываем на той странице. Качество, доставка, гарантии, показываем, что будет стильно и т.п.
Как я понимаю, из всяких обучений, говорят, что надо под каждого аватара делать свой лендинг. А какой смысл? Мы же не знаем наперед на 100%, кто перейдет на сайт. Есть у нас определенные поисковые запросы, которые ведут к конверсии. Есть посадочная страница. А то делать под женщину 35 лет одно, под мужчину 55 лет – другое – это как-то слишком замысловато?!Товар/услуга же одни и те же.
Или я что-то не так понимаю и сам себя запутал?
По сути же собрать всех персонажей, ответить на их возражения, потребности на одном лендинге – это правильно?

Источник

Добавить комментарий