Close

Продвижение интернет магазина по России, стоит ли?

Добрый день друзья! В общем суть такая, есть офис, розничный магазин и склад с товаром в одном городе(будем называть город С.), потихоньку идёт бизнес, продажа швейной фурнитуры и оборудования. 

1.Хотим создать интернет магазин, с продажей товара по всей России, имеет ли смысл, так как в инете читал что это очень трудо и финансо затратная идея или всё таки стоит сделать региональное продвижение, т.е чисто по городу С. и области??область кстати большая и есть города где такого направления нет(2 города точно), люди приезжают за нужным товаром в город С.

2. Если делать по России, то как пишут в инете надо сайт делать без указания любых региональных данных, т.е без страницы контактов, телефонов(типа 8800 только) все тексты, описания товаров без регионов(купить Машинку зингер, купить ленту атласную), так ли это?? 

Предлагали ещё делать поддомены, но делать их по всей России это космос, пример смотрел больших магазинов типа Мвидео, Эльдорадо, затратно очень. Кто что может подсказать?

Как бы хотим выйти на Россию, но клиентура вся в городе С и не знаем как лучше сделать,делать привязкк к региону, а на Россию контекст, тоже смотрели этот вариант. 

 

Источник

Добавить комментарий