Close

Отзывы о компании “Компания «Интерпромоушен» или “Робоклик”

В Компании «Интер Промоушен или RoboClick, или Робоклик (названия часто меняют) всё руководство – потенциальные уголовники! Можно всех арестовать и судить! У них работают рабы в Украине -колл-центры, которые совершают телефонные звонки в Москву и Питер, а также по России. Целый день они на телефоне, а получают по 7 тысяч рублей в месяц. Никто не оформлен, нет ни приказов, ни табеля, ничего! Налоги никто не платит!

Такие же звонари есть в Москве и Питере. Даже не идите на собеседование! Вам скажут, что сначала Вы должны назначить встречи с клиентами, которые хотят купить пакет ROBOCLICK (минималка 30 000 руб). На это может уйти месяц, зарплату Вы не получите! Потом Вам надо продать пакет! На деле, все эти звонари работают на несколько начальников и их продавцов! Им главное – взять клиентов от Вас и – До свидания! Больше Вы им не нужны! Поэтому нет ни заявления о приёме на работу, ни приказа, нет ничего! Чёрный нал!

Сама система RoboClick или Робоклик? В принципе – это мошенничество! Пока не добрались до него! Допустим, Вы продаёте на своем сайте телефон за 50 тысяч рублей! Находитесь на 20-й странице Яндекса! Путём накликивания, что якобы Ваш сайт стал кому-то интересен, Вы переместились на 3-ю или на 1-ю страницу Яндекса! Цена же Вашего телефона, как была, так и осталась – 50 тысяч рублей! Соответственно, покупать будут ни у Вас (закрывать будут сайт), а у того, кто дешевле продаёт! Из-за этого ваш сайт будет опять падать… Но дураков в России всегда хватало!


Ответы:

    1. Да, это МОШЕННИКИ! ни в коем случае не обращайтесь к ним, мало того что не получите результата, так еще и сайт свой загубите. Я убедилась на собственном опыте, отдала 60 тыс руб – результат вообще нулевой. Клики шли как и обещали, только с кликами рос и процент отказа, в результате ни одна позиция не продвинулась, а в последствии Яндекс забанил мой сайт за такую накрутку..
    2. Ну как бы от вашего сайта все зависит… если сайт УГ или продукция дороже, чем у конкурентов, то позиции будут падать… а Робоклик работает, но телемаркетологи у них агрессивные… из-за них то отзывы в основном и негативные.

14 thoughts on “Отзывы о компании “Компания «Интерпромоушен» или “Робоклик”

  1. Что-то из этого, конечно, правда, но один из моих сайтов они подняли. Пока без бана тьфу-тьфу-тьфу. Работаем по договору пока что, а дальше будем смотреть.

  2. ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ “РОБОКЛИК”
    Генеральный директор Орбельян Артур Григорьевич
    ИНН: 334000179803
    ОГРН 1187746321058 от 21 марта 2018 г.
    ИНН/КПП 7703445366 / 770301001
    Уставный капитал 10 000
    Вид деятельности: Разработка компьютерного программного обеспечения, 62.01 все (10)
    Режим налогообложения ОСН
    Юридический адрес
    123112, город Москва, Пресненская набережная, дом 12, помещение 2201 этаж 22

    Артур Орбельян приезжий из Узбекистана Мошенник, не платит налоги в особо крупных размерах, незаконная база данных номеров фирм, работают нелегалы незаконно. Все это происходит по этому адресу!

  3. Работает Узбексский уголовник-Артур Орбельян. Посадят все равно скоро, не связывайтесь. Там большие нарушения законов, с налоговой!

  4. Пункт 1 статьи 18 Федерального Закона «О рекламе» :
    «Распространение рекламы по сетям электросвязи, в том числе посредством использования телефонной, факсимильной, подвижной радиотелефонной связи, допускается только при условии предварительного согласия абонента или адресата на получение рекламы. При этом реклама признается распространенной без предварительного согласия абонента или адресата, если рекламораспространитель не докажет, что такое согласие было получено. Рекламораспространитель обязан немедленно прекратить распространение рекламы в адрес лица, обратившегося к нему с таким требованием»

    Штрафы: 2000-2500 на граждан, 4000-20000 на должных лиц, 100 тыс. -500 тыс. для юридических лиц.
    Жаловаться следует в Управление Федеральной антимонопольной службы.
    Правда, скорее всего, быстрого эффекта ваше обращение не возымеет. В этом году УФАС по
    Петербургу удалось было привлечь к административной ответственности ОАО «Ростелеком» – якобы за
    навязчивую рекламу услуг по телефону. Однако осенью Фемида
    встала на сторону компании («Ростелеком» , мол, занимался не рекламой, а информированием абонентов) :
    в итоге

  5. На входе как консьерж сидит подставной генеральный,дурачек из Узбекистана)) Всех вводят взаблуждение что этаж весь их)) Посадили если что за все будет отвечать,а начальство не найдёшь)) Уважаемые владельцы офисов -Башни Федерации Восток-22 этаж,с 2201 офиса присвоили ваши офисы и нагло все врут!!!

  6. Позвонили из компании Робоклик, некий менеджер Сергей. Стал навязывать свои услуги. После отказа принялся орать благим матом. По другому никак не назовешь. Много компаний свои услуги предлагают но такого я еще не встречала…

  7. По договору обещали за 3 месяца вывести в »топ 10» 8 ключевиков. При это на старте обещали вывести хоть новый лендинг «типа не принципиально для них». Все посмотрели, все проверили согласовали сайты и фразы. Подписали договор, оплатили и началось. 2 недели занимались сео, выполнили все их требования, все заголовки, тексты и т. Д. Нет результата. Так прошло первые три месяца. Нет результата. На 5 месяц после отправки им официальной претензии сменили менеджера. Менеджер Иван (хороший парень кстати). Иван боролся и пытался что-то сделать и даже несколько раз показывал результат по 2-м ключевикам из 8-ми, с переходами на сайт совсем не на те страницы, с комментариями »ну как-то так». В итоге мы просто устали ждать результата и попросили вернуть нам деньги, в итоге получили отказ, в результате чего Робоклики получили иск. Если в кратце как я понял – ребята просто продают свои клики, за результат отвечать они не могут и им это не нужно. Нужно что бы вы купили клики и перекликивали им свой бюджет. Если надумали работать как и я обязательно договор на результат с полным возвратом. Вам будут сватать личный кабинет и что бы вы там сами все настраивали, ставили какие-то задачи и т. Д. Не ведитесь на это, пусть их менеджер этим занимается. Договор на результат, результата нет – деньги назад. Кому нужен образец правильного договора, могу прислать и еще пару нюансов поясню, т. к. Мы с ними вынуждено судимся.

  8. Лохобанка))) Прямо сейчас у меня на руках аккаунт в робоклик с лямом и два сайта ушедшие на дно))))….. В ответ завтраки и какой то бредячий бред про смены серверов и прочей хурмы… Короче это дно… Манагер Стас тупо гасится, Артур не отвечает тоже…..

  9. Скажу честно – не верилось, думал очередной лохотрон, операторы больно уж настойчивые, да и отзывы, мягко говоря, не самые лучшие. У самого 3-й год сидит сеошник в штате, просто потому, что так у всех. Решил как-то попробовать, подъехал к ним в офис, заключили договор. Вот уже идет второй месяц, менеджер Иван, всегда на связи, поможет и подскажет, большая часть фраз уже в топе, жаловаться не на что. Скоро будем подключать остальные сайты. Сеошника сократил, обращаюсь и плачу деньги только когда что-то нужно подправить на сайте. Я реально доволен, больше жаль тех денег, на которые 3 года спонсировал сеошника, который по факту ничего особенно полезного так и не сделал…

  10. все ок, сайт стабильно в топе уже пару месяцев, но на деле понадобилось немного больше времени, чем говорили изначально, и немного дописать текста, буду продолжать сотрудничество!

  11. Сильно спамили по телефону, вот как то по приколу решил на встречу к ним сходить, в Москву в башню, купил робота, продвинули в топ 1 за 3 месяца по 7 из 10 ключевым, всё чётко. Сейчас сайт держится в топе уже месяц без помощи робоклука. Покупкой доволен.

  12. С начала сентября скликивают рекламу в РСЯ и Поиске.
    Сначала думал, что конкуренты. Но через 2 недели после начала склика позвонили из Робоклика со словами “последнее время мы заметили ухудшение результатов в янднекс директе”

    Буду подавать иск и жалобу в антимонополтный орган для проверки недобросовестных действий.

  13. В очередной раз позвонили с Робоклика, решил наконец послушать, что предлагают. Если вкратце, повышают кликабельность сайта, поэтому мой сайт и поднимается. Послушал, задал пару вопросов – ребята свой продукт знают. Решил, что очередной лохотрон, пока не предложили встретиться лично. На систему посмотрел, но рисковать все равно не хотел, поэтому предложили тестовый период, нужно было оплатить от 5к. Закинул 7к, увидел, что реально система работает, началось движение сайта. После теста начал работать с ними по договору, рассказали о гарантиях, что деньги вернут, но до этого дело не дошло. Сейчас сайт в топе, использую их систему только для поддержания сайта на лидирующих позициях. В целом продуктом и обслуживанием доволен, проблем пока возникало

  14. Друзья, робоклик кинул нас очень сильно. Не подняли не один из наших сайтов. Попросили больше времени за их счёт, что бы справиться с задачями, ничего не вышло. Теперь деньги отказываются возвращать. Мы собираемся вернуть деньги и хотим идти в “органы” чтобы вернуть свою плюс компенсацию. Если вы или ваши знакомы пострадали от них, давайте вместе решим этот вопрос. Пишите. Скажу тем, кого все впорядке с ними… 100% вы хоть не сейчас но завтра попадёте на деньги с ними. Я сотрудничал с ними давно и было все хорошо… А потом все поломалось. Иногда ваши сайты уже в топах, а они просят деньги, чтобы их там поддерживать… Это развод. Вы и без них сможете держаться вверху. С декабря месяца у них алгоритмы ботов перестали нормально работать, после того, как яндекс поменял выдачу и до сих пор робоклик не может решить эту задачу. Свяжитесь со мной, мы точно пойдём решать с ними вопросы, но коллективные маневры быстрее помогут вернуть потраченное

Добавить комментарий