Close

Разработка модулей для различных cms

Всем привет!
Есть сервис по расчету доставки через транспортные компании (в подписи), есть готовые интеграционные модули буквально для двух cms интернет-магазинов. И есть ряд систем под которые модули не сделаны и в связи с загруженностью не понятно когда будут сделаны и вообще будут ли. (список cms есть на сайте)

Исходя из этого, на те модули до которых не доходят руки, поставили какие то стартовые ценники, и когда пишут клиенты, связываем клиента с фрилансером. Искать каждый раз исполнителей начинает напрягать, сегодня на опенкарт, завтра на кс карт, и так далее… Хотелось бы у себя на сайте, указать сразу прямые контакты разработчиков, указать стоимость за которую он готов работать, что бы общение проходило сразу на прямую. Или можем выложить готовый модуль если его кто то напишет, и указать его стоимость, где и как оплачивать, вообщем любые варианты готов обсудить.

От сюда есть потребность в адекватных разработчиках, желательно с маломальским портфолио, что бы понять уровень, которых с удовольствием размещу на сайте. За подобных клиентов не хочу не чего вообще, только бы закрывались их потребности.

Источник

Добавить комментарий