Close

Linkbuilder.su (Линкбилдер) – описание и отзывы о системе естественного продвижения сайтов

Система Линкбилдер — это автоматизированный сервис для продвижения сайтов при помощи естественных ссылок.
 
Используя Линкбилдер, ваш сайт получит только качественные и естественные ссылки из веток тематических обсуждений на форумах и блогах, комментариев к статьям в профильных СМИ, сайтов с отзывами и рекомендациями, т.е. там, где непосредственно обитает ваша целевая аудитория. Ссылки на ваш сайт будут размещены строго в рамках контекста обсуждения. По таким ссылкам переходят пользователи, заинтересованные в продвигаемых товарах и услугах, что положительно влияет на поведенческие показатели сайта и рост позиций в органической выдаче поисковых систем. Естественные ссылки безопасны для сайта!
 
Запустить проект может даже неподготовленный пользователь. Достаточно указать адрес и регион вашего сайта, все остальное система сделает сама: 
  1. подберет запросы для продвижения;
  2. рассчитает бюджет по каждому запросу;
  3. назначит посадочные страницы;
  4. начнет продвигать ваш сайт.
 
Кроме того, Линкбилдер осуществляет ежедневный съем позиций и контроль за состоянием сайта. В случае каких-либо проблем, вы получите своевременное уведомление на электронную почту или SMS. 
 
Мы разработали трехуровневую систему контроля качества, благодаря которой каждый донор (источник ссылок) проходит несколько этапов проверки нашими алгоритмами и специалистами системы.
 
1 этап: анализируется выдача (ТОП50) по запросам из семантического ядра продвигаемого сайта для подбора площадок с возможностью размещения ссылок, после чего все обнаруженные доноры анализируются системой на соответствие техническим требованиям. Среди прочего проверяются посещаемость сайта, ТИЦ, уникальность контента, количество проиндексированных страниц, а также присутствие вирусов и даже такие моменты, как наличие сайта в реестре Роскомнадзора.  
 
2 этап: исполнители обеспечивают написание и публикацию сообщений со ссылкой на продвигаемую страницу сайта с учетом выбранных ключевых фраз, региона и специфики вашего бизнеса. Для максимального эффекта предусмотрена возможность создания рекомендаций нашим исполнителям, составления списка конкурентов (для сравнения). Вы можете подать информацию о вашем проекте в максимально выгодном свете. 
 
3 этап: модерация готовых заданий. В случае несоответствия требованиям системы, задания отправляются на доработку или заменяются новыми.
 
Все ссылки размещаются на постоянной основе и ежедневно проверяются системой в течение гарантийного периода. Если система зафиксирует удаление ссылки, будет сформирована задача на ее замену автоматически. Гарантия на ссылки – 90 дней.
 
Каждый исполнитель проходит обязательное обучение в нашей школе линкбилдеров, мы проводим регулярные вебинары и мастер-классы, постоянно совершенствуем наши методы работы и ужесточаем критерии и требования к заданиям.
 
При пополнении начисляется бонус — до 12% от суммы пополнения. Регулярно проводятся акции.
 
Для наших партнеров предусмотрена отличная реферальная программа: до 50% от прибыли системы. Для SEO-агентств и крупных клиентов предоставляем скидки.
 
Ссылки на обзоры нашего сервиса:
 
Для регистрации в системе пройдите по ссылке.

Источник

Добавить комментарий