Close

Мой контент изначально уникальный, но “скопипастен” другими сайтами. Если я его откорректирую он будет считаться украденным у сайтов, которые украли статью у меня?

1. В общем, суть вопроса изложена в названии. Мои контент потырили ресурсы, которые просто берут стати с других сайтов и в одну публикацию кидают их тупо подряд. Решила подтянуть статьи, обновить. Прогнала по адвего – они уже давно на многих сайтах. Итак: если я откорректирую на своем сайте текст – он будет считаться частично украденным у тех сайтов, которые украли статью у меня???)))

2. Яндекс заявляет, что их алгоритм настолько умен и сообразителен, что определяет, кто первый закинул контент и понимает кто у кого что спер. Но, по факту, и слышала много раз от других товарищей, что если сайт молодой, но копипаст с него образуется на сайте стареньком и трастовом, то ты будешь ниже в выдаче. Даже если ты напишешь полностью уникальное произведение собственного сочинения)

3. Как порядочный гражданин, перед тем как писать сюда погуглила по поводу плагинов от элементарного копирования выделением. Очень много написано о том, что это не остановит того, кто хочет украсть что-либо. И если уж так жалко, то просто не выкладывай ничего в сеть и тд и тп. Это все понятно. Но, мне кажется таким вот сайтам, которые у меня тырят, тупо копируют статью с картинками такой плагин все-же будет помехой. А, и еще. Пишут что очень страдают ПФ при установке плагина о копирования. Мне кажется такое может раздражать только копирайтеров, а не просто человека пришедшего за ответом на вопрос. Меня такое бесит только когда анализирую топ и копирую тексты из топа посмотреть всякие показатели типо тошноты, воды  и тому подобное…

Хочется услышать Ваше мнение, ведь не раз тут давали дельные советы добрые люди)

Источник

Добавить комментарий