Close

Что делать, если не приходит код подтверждения для активации компании в Google Мой Бизнес?

Многие не знают, что есть быстрый альтернативный (скрытый) официальный способ подтверждения компании на картах Google — через представителя Google (доверенного проверяющего). Несколько наиболее доверенных компаний по всему миру, в том числе в России, наделены такими полномочиями. Очень многие компании мучаются с получением кода подтверждения, когда его отправляют почтой — в силу разных причин код либо не приходит совсем, либо приходит когда он уже не действителен (30 дней с момента отправки). Многие просто не хотят терять клиентов с карт, пока ожидают код подтверждения.

Доверенный проверяющий Google, проверив реальность существования компании по данному адресу и соответствие карточки требованиям Google, может активировать этот скрытый способ и подтвердить данные о компании и она сразу появится на картах, а компания получит полный доступ к инструментам Google Мой Бизнес.

Что делать, если не приходит код подтверждения для активации компании в Google Мой Бизнес?

Вот официальная информация о данном способе от Google https://support.google.com/business/…0396?hl=ru&amp

Обращаю внимание, что главные условия — ваша компания действительно должна находиться по указанному в подтверждаемой карточке адресу и соответствовать требованиям Google по ее заполнению.

Компании с правами доверенного проверяющего ищете в поиске. Так как доверенных проверяющих не много, они как правило, знают друг друга и поддерживают связь между собой. Поэтому Вам не обязательно искать именно в своем регионе. Свяжитесь с тем, которого найдете, он или сам организует процесс или подскажет куда обратиться.

Источник

Добавить комментарий