Close

Вопрос Почему гугл не любит мой сайт?

Доброго дня уважаемые форумчане.
Воспользовался поиском по форуму по этой теме, но посты, к сожалению, все старые и с того времени много чего поменялось. Хотелось бы так сказать свежего взгляда.

Есть сайт с хорошим возрастом, ссылочной массой и контентом. Контент добавляется каждый день, ссылки тоже закупаются довольно часто. Как безанкорные с трастовых сайтов, так и профильные форумные прогоны, также присутствуют соц.сигналы. Но вот основной трафик идет только с Яндекса, да и позиции в яндексе гораздо выше. Средняя позиция в яндексе 7, а в гугле 22. Следовательно и трафика с гугла гораздо меньше. С Яндекса 800, с гугла 350.

Прошу Вас подсказать, помочь, дать так сказать направление, какие меры нужно предпринять, чтобы гугл "полюбил" мой сайт и дал ему позиции повыше. Возможно есть какая то стратегия которой нужно придерживаться, нацеленная именно на гугл.

Слышал, что гугл очень любит ссылочную массу. Правда ли это? И какие ссылки он любит больше? Дорогие с трастовых сайтов или профильные с форумов, а может крауд-маркетинг? В общем прошу сведущих в этой теме оказать посильную помощь!

Заранее благодарен всем откликнувшимся

Источник

Добавить комментарий