Close

Вопрос О продвижении интернет магазина статьями.

Добрый вечер форумчане!
Низкий поклон специалистам!
Вопросы знающим. Есть инет-магазин детской верхней одежды. Сейчас заказываю написание статей по моим темам на kwork.ру и размещаю в разделе "статьи" – ставлю ссылки на другие страница инет-магазина. То есть пытаюсь набить правильным, качественным контентом для поисковиков по теме детской одежды инет-магазин.

1-вопрос. Может правильней размещать эти же покупаемые статьи на других покупных ресурсах со ссылками на свой магазин (покупать ссылки)? Что важней для поисковика, контент на сайте (инет-магазине) или ссылки от других ресурсов на сайт?

2-вопрос. Какое кол-во статей (контента в общем) надо написать, что бы был реальный эффект и выдача в топ-10? Чем, как и главное на сколько надо наполнять свой сайт (инет-магазин детской одежды)? Сейчас заказываю и вывешиваю на сайт в среднем две статьи в неделю (уникальные, с фото, от 5к знаков, главред от 7,5, итд.. лонгриды.)

3-вопрос. Какие ресурсы для заказа статей считаются наиболее авторитетными? Где, как с кем работать по статьям?

4-вопрос. В вебмастере Яндекса есть показатель "внешние ссылки", какое кол-во их должно быть для реального эффекта на выдачу в ТОП.

Я "новичок" в этом деле. По этому прошу сильно не лютовать и помочь.
Спасибо!

Источник

Добавить комментарий