Close

СЕО сайта-карты, почти без текста. Как быть?

Есть сайт https://ixyt.info/, названный хозяином "КАЛЕНДАРНЫЙ АТЛАС СОБЫТИЙ" (это стало и тайтлом для всех страниц:( и задуманный для совмещения на карте меток разных будущих событий для наглядности их выбора поблизости от желаемого места. Текст с описанием события загружается из базы (регулярно обновляемой) только после клика на маркере события, так что на входной странице меньше 300 знаков текста. Из базы легко можно добыть ДАТУ и Время, АДРЕС – с улицей, домом, городом, страной, ИМЯ события (до 250 знаков текста) и его ОПИСАНИЕ – которое собственно, и выводится при клике. Сложнее (но можно, боремся:) , чтобы использовать ГОРОД (его название).
Что можно сделать по СЕО в такой ситуации и что продвигать? Для каждого из ГОРОДов в базе делать страницу /ixyt.info/ ГОРОД с общим СЕО-текстом, размещаемым под картой (хозяин настаивает на том, что карта должна занимать весь "входной" экран) прошитым" словом ГОРОД для "уникальности", с картинками и таблицей или списком – ИМЯ ДАТА АДРЕС? И каждой присвоить
Title вроде ГОРОД – интересные события сегодня, завтра, послезавтра и далее – ixyt.info ;
H1 типа: ГОРОД – ЧТО посмотреть – концерты, спектакли, куда сходить (ГДЕ) – театры, матчи, выставки и еще много интересного сегодня, завтра и далее (КОГДА) наглядно на карте и далее в таблицах по дням :
а Description слепить в духе: ГОРОД –
события в округе ДАТА : театры, концерты, выставки, спорт и другие достойные внимания. Купить билет
?
И как на все это хозяйство посмотрят поисковики?
Буду очень признателен знатокам за любые дельные советы, поскольку это всего 4й мой продвигаемый сайт и за пару месяцев испытательного срока хотелось бы получить заметный результат, несмотря на его "неканоничность".

Источник

Добавить комментарий