Close

Пропали страницы сайта. Бот видит 302 редирект

Добрый день, форумчане.

Есть сайт, https://agro-sells.com/ у сайта есть 2 языка, русский – основной, и украинский, с недавнего времени появилась проблема с индексацией сайта в Яндексе. Робот Яндекса при обходе сайта видит 302-й редирект и с русской версии на украинскую, тем самым все страницы с русским языком выпали из индекса.

Разработчики проверяли сайт 2 раза, никаких редиректов не стоит, также я сам лично его проверял и ничего не нашел ни в коде ни в htacces, на сервере также ничего не стоит. Пытались повторить поведение робота, поддержка яндекса дала заголовки с которыми робот обращается к сайту, но код ответа 200 ОК

Проблема в том, что если проверять ответ сервера, везде показывает 200 ОК, но только у Яндекс бота идет 302, на все сообщения о данной проблеме, техподдержка яндекса пишет что не знают в чем причина, чтобы я смотрел на сайте и на сервере, но повторюсь, сайт и сервер полностью проверены, ничего не найдено.

Прилагаю скриншоты с вебмастера и логов сервера. Пожалуйста, помогите, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой, как можно ее решить или хотя бы воссоздать проблему чтобы понять что и как делает редирект.

http://prntscr.com/jn7kar

http://prntscr.com/jn7kfi

Источник

Добавить комментарий