Close

Продвижение одностраничника (не лендинг)

Добрый день есть сайт la2.one, анонсы игровых серверов в Lineage 2. Цель сайта – выбор свежих серверов для игры, то есть клиенты заходят смотрят анонсы и переходят на предпочтительные. Монетизация – продажа площадей под рекламу.

Ситуация банальная, не понимаю с чего начать продвижение, собрал семантику но по факту у нас одна страница куда нужно вставить около 50 ключевых запросов (в идеале больше но я могу их по категориям разделить) . Метатеги расставил, но этого как я вижу мало, с гугла вообще трафика нет, позиции там 100+ , а дальше топ 3 никто не ходит(узкая тематика). У конкурентов ничего не сделано аналогично, не понимаю как их выдает по запросам, которых на их сайте нигде нет.

Создал раздел статьи, но ключи такого формата туда очень трудно вставлять, то есть трафик из статьей целевой, но он заходит читает статьи а на главную не идет.

Думали раскачать через директ и адвордс, но нереантабельно абсолютно, трафика мало, нужны лояльные юзеры для костяка а уже дальше расширять на адвордс и директ.

Подскажите с чего начать?

Источник

Добавить комментарий