Close

Помогите решить ребус с Я. Директом

Коллеги, добрый день!

Столкнулась с проблемой, нужна ваша помощь:

делаю прогноз по Директу для крупного интернет-магазина мебели, по всем прогнозам средняя цена клика по качественным релевантным фразам при хорошем CTR объявления составляет 70-80 рублей. По моим ощущениям это адекватная цена (ощущения по опыту в различных тематиках).

Проблема заключается в том, что у этого магазина есть уже рекламная кампания в Директе со средней ценой клика 10 рублей. Они предоставили странные скрины не из статистики в личном кабинете, а кусок, как я смогла идентифицировать, из Метрики – 20 000 визитов, и другой скрин – сумма 200 000 рублей потраченный бюджет (тут уже не получилось понять, откуда они скринили). Другую инфу они не дают, настаивают, что средняя цена клика 10 руб.

Я никак не могу сообразить, реально ли получить пользователей в тематике мебель по столько низкой цене. И если по вашему опыту реально, то сориентируйте, пожалуйста, за счет чего.

Понимаю, что все абстрактно и зависит от многих факторов, но я не могу вспомнить, чтобы у меня директ был когда-либо такой дешевый по высококонкурентной нише.

Всем помогающим заранее спасибо!

Источник

Добавить комментарий